Плная бочка воды весит 214 л а половина бочки с водой весит 114 л Сколько весит пустая бочка?


Ответы на вопрос

Отвечает Шуляковская Кристина.

Ответ:

14 кг вес бочки

Пошаговое объяснение:

214-114 =100 (кг)  вес вылитой воды  

100+100=200 (кг) общий вес воды

3)214-200=14 (кг) вес бочки

Вес по-моему измеряется в килограммах, а не в литрах