Найдите значение выражения ( 10,2 - 6,001 + 5,028) - (9,5 - 8,632 - 0,72) = * Решите уравнение х

- 14,158 = 9,842

Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Пошаговое объяснение:

(10,2 - 6,001 + 5,028) - (9,5 - 8,632 - 0,72) =

=10,2-6,001, +5,028-9,5+8,632+0,72=9,079

х - 14,158 = 9,842;  х=9,842+14,158;  х=24.