Упроститевырожения a+(a-10)-(15+a)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мариева Анна.

Відповідь:вот так a+a-10-15-a=a-25

Покрокове пояснення:

Отвечает Смирнова Екатерина.

a+(a-10)-(15+a)​=a+a-10-15-a=a-25