всего заготовили 300 тонн топлива в январе израсходовали 27/150 всего топлива а в феврале 39/100

всего топлива сколько топлива осталось​

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашенко Андрей.

Ответ:

1) 300=300/300

2) 27/150=54/300

3) 39/100=117/300

4)1-(54/300+117/300) = 129/300=43/100