(t+0,1)⋅1,5=41,004 Решите пжлст уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лебединская Анастасия.

Ответ:

(t+0.1)*1.5=41,004

41.004:1.5=27.336

t+0.1=27.336

t=27.336-0.1

t=27.236

Пошаговое объяснение: