Найди значение выражения:(415+418)÷333. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коробейникова Анастасия.

Ответ:

415+418=833

833:333=2,50

Отвечает Соломатина Лиза.

415+418 = 833

833÷333= 2,50