Выполни деление и сделай проверку. 40 890 : 5816 308 : 2710 080 : 3636 000 : 1537 926 : 4244 250

: 75​

Ответы на вопрос

Отвечает Шаблевская Дарья.

Ответ:

1) 705

2) 604

3) 280

4) 2 400

5) 903

6) 590

Отвечает Жауров Дмитрий.

Ответ:

40890 :58=705

58×705=705

16308 :27=604

27×604=16308

10080 :36=280

280×36=10080

36000 :15=2400

2400×15=36000

37926 :42=903

903×42=37926

44250 :75=590

590×75=44250