116%перевести в обыкновенную дробь​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабкин Николай.

116/100=29/25=1 4/25

Отвечает Swarczewska Olga.

Пошаговое объяснение:

116%=1.16

0.166=

 \frac{116}{100}

 \frac{116}{100}  =  \frac{29}{25}