Найди периметр прямоугольника, одна сторона которого — 270 мм, а другая — в 8 раз больше.


Ответы на вопрос

Отвечает Русакова Анна.

Ответ:

4860мм

Пошаговое объяснение:

P=(а+b)*2

270*8=2160

(270+2160)*2=4860мм

Отвечает Кондратенко Арсений.

Ответ:

4860мм

Пошаговое объяснение: