Решите пожалуйста 63 : ( 3 * 3 ) + ( 8 * 7 —2) : 6=


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

63/9=7

(8*7-2)/6=9

7+9=16

Отвечает Трунтаева Дарья.

Ответ:

63:(3*3)+(8*7-2):6

63:9+(56-2):6

7+54:6

7+9=16