В хоре 15 мальчиков, что составляет 3/5 всего хора. Сколько человек поют в хоре?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайниева Жасика.

1) 15 : 3 * 5 = 5 * 5 = 25 человек - поют в хоре.

Ответ: 25 человек