1) -8,3+(4,5-6,32) 2) 4,15-(5,63-6,14) Раскрыть скобки и найти значения выражений


Ответы на вопрос

Отвечает Илюхин Макс.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

1) -8,3-1,82=-10,12

2) 4,15-(-0,51)=4,15+0,51=4,66