Будьласка допоможіть мені завтра треба здати. Зведи подібні доданки 5a+b-2a-5b+3a


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Никита.

Відповідь:

6а-4в

Покрокове пояснення:

5а+в-2а-5в+3а=6а-4в

5а-2а=3а

3а+3а=6а

в-5в=-4в

отже 6а-4в

Отвечает Бескоровайный Кирилл.
Ответ://////////////////////