Найди корни уравнения −13,2(x−11)(x+37)=0.


Ответы на вопрос

Отвечает Митькина Полина.

-13,2(х-11)(х+37)=0

Обе части уравнения делим на -13,2

(х-11)(х+37)=0

х-11=0 или х+37=0

х=11 или х=-37

Ответ:-37;11