3х=х+4 решить уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилов Иван.

Ответ:

3x=x+4

3x-x=4

2x=4

x=2

Отвечает Мазуров Никита.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

3x=x+4

3x-x=4

2x=4

x=4:2

x=2