9⋅(5+x)−5x=5x−64 Нужно очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9⋅(5+x)−5x=5x−64

45 + 9x - 5x = 5x - 64

45 + 4x = 5x - 64

5x - 4x = 45 + 64

x = 109