Решите уравнение: −2x−23=9x+76. 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

-2х-9х=23+76

-11х=99

х=99÷(-11)

х=-9

Отвечает Белозёрова София.

Ответ:

-9

Пошаговое объяснение:

-23-76=9х+2х

-99=11х

х=-9