Найдите значение примера 0,75*(-1 1/3)*(-0,02)*50=Обьесните пожалуйста!​


Ответы на вопрос

Отвечает Караваев Олег.

Ответ: 1

Пошаговое объяснение:

75/100=15/20=3/4.

1)    3/4*(-4/3)= - 1.

2) (-1)*(-0,02)=0,02.

3) 0,02*50= 1.