В школьном оркестре 9 человек играют на флейтах,на ударных- 3 человека больше,а на скрипках на 6

человек меньше,чем на ударных.сколько скрипачей в оркестре. составь краткую запись

Ответы на вопрос

Отвечает Сербегешева София.

На флейтах-9 чел 

На ударных-?на 3 чел больше

На скрипках-на 6 чел меньше
Решение:
1)9+3=12(чел)-играют на флейтах
2)12-6=6(чел)-скрипачей в оркестре
         Ответ: 6 скрипачей в оркестре.
        

Отвечает Ашихина Лиза.

Ф. -9 ч.
Уд.-?ч.,на 3ч. больше чем на флейте
С.-?ч. ,на6 ч.меньше,чем на ударных
Всего -?ч
9+3=12 - на ударных
12-6=6 - на скрипка