Тисал смолислил В о Решите задачи.а дома и школы, расстояние между которыми 500 м, вышли

одновре--менно и пошли в одном направлении Оля и Аня. Скорость Оли50 м/мин, а Аня движется со скоростью 100 м/мин вдогонку за Олей.Через сколько минут Аня догонит Олю?t - ? мину = 100 м/мин vo = 50 м/мин 5,домшкола500 мSo2с.​

Ответы на вопрос

Отвечает Трашков Руслан.

Ответ:

10 минут

Пошаговое объяснение:

1) 100-50=50 (м/мин) - скорость сближения

2) 500÷50=10 (м) - время встречи