23кг040г*20помогите решить пример


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Рафаэль.

23 кг 40 г · 20 = (23 · 20) кг + (40 · 20) г = 460 кг 800 г = 460,8 кг

Ответ: 460,8 кг.