Как сделать произведение крайних чисел 3/4=15/20 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Дарья.

Ответ:

60.

Пошаговое объяснение:

a:b=c:d

a,d- крайние члены.

b,c- средние члены.

\frac{3}{4}=\frac{15}{20}\\3*20=60