Найти число из 75% от числа 8 дробь 15


Ответы на вопрос

Отвечает Литвин Анастасія.

Ответ:8/15*75/100= 2/25*5= 2/5 = 0,4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Проходова Ксения.

Прости я слишком тупой