Розвязати рівняння -5x-8=22+x


Ответы на вопрос

Отвечает Костко Даниил.

Ответ:

-5

Пошаговое объяснение:

-5x-8=22+x

-5x-x=22+8

-6x=30

x=30:(-6)

x= -5