Запишите и вычислите отношения чисел 12 и 30,которое показывает: 1)во сколько раз число 30 больше

12; 2) какую часть от числа 10 составляет число 12.

Ответы на вопрос

Отвечает Чёрный Даниил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) в 2,5 раза 30/12=2,5

2)10/12=5/6