|x-5|=3 помогите пожалуйста зделать!!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Александр.

Ответ:

\left \{ {{x-5=3} \atop {x-5=-3}} \right.

\left \{ {{x=8} \atop {x=2}} \right.

Пошаговое объяснение: