- 7,138+8,5+24,1+7,138- 8 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Попцов Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,138+7,138=0

8,5-8 1/2=8,5-8,5=0

0+24,1=24,1