В каждом выражении обведи общий множитель и вычисли.

12*8-6*12+1214*5+14*2-7*1419*3-2*19+19*44*16+16*5-16*7​

Ответы на вопрос

Отвечает Стратулат Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12(8-6+1)=12*3=6

14(5+2-7)=14*0=0

19(3-2+4)=19*5=95

16(4+5-7)=16*2=32