39-(45-x)=44 Уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

39-45-х=44

-х=44+45-39

-х=60

х=-60

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

39-45-х=44

-х=44+45-39

-х=60

х=-60

Если тебе понравился мой ответ то можешь поставить как лучший