1010.1) 5(x - 1) + 7 = 3(x + 1) + 1; 3) 3(3x + 5) - 4(3x - 5) = 0; 2) 2(x + 1) + 3 = 3(x - 1) +

6; 4) 7(5 - x) + 2 = 5(6 - x) + 1.L( 3) 3(3+2) - 19: 1 3) -507 - x) - 4(x - 8) = 3;ПЛИИИИИИИИИЗ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.

1)5(x-1)+7=3(3x+1)+1              

5x-5+7=9x+3+1

5x+2=9x+4

5x-9x=4-2

-4x=2

x=-1/2

x=-0.5

2)2(x+1)+3=3(x-1)+6

2x+2+3=3x-3+6

2x+5=3x+3

2x-3x=3-5

-x=-2

x=2

3)3(3x + 5) - 4(3x - 5) = 0

9x+15-12x+20=0

-3x+35=0

-3x=-35

x=35/3

4)7(5 - x) + 2 = 5(6 - x) + 1

35-7x+2=30-5x+1

37-7x=31-5x

-7x+5x=31-37

-2x=-6

x=3