1) Стороны основания прямоугольного параллелепипеда равны 8 см и 15 см, а площадь его

диагонального сечения равна 340 см^2. Найдите боковую поверхность параллелепипеда. 2) В куб вписан цилиндр, объем которого равен V. Найдите объем куба.

Ответы на вопрос

Отвечает Ільницький Назар.

Ответ:

1). S бок.пов=920 см^2

2).

 v_{kuba}=  \frac{4 \times  v_{zilindra} }{\pi}

Пошаговое объяснение:

решение во вложении