Чему равна в десятичной дроби 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипченко Алёна.

 \frac{1}{5}  =\frac{2}{10}= 0.2

Отвечает Мухамадеев Данил.

Ответ:

1/5=2/10=0,2

..........