UVU TVO.21 * 14 + x = 543​


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

21*14 + х = 543;

294 + х = 543;

х = 543 - 294 = 249.

Ответ: х = 249.

Отвечает Сахновский Михаил.

Ответ:

21*14=294

543-294=249

21*14+249=543