Решить уравнение 3 ∙ с – 20 = 25


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.

Ответ: 15

Пошаговое объяснение: & = умножить

3 & c = 25 + 20

3 & c = 45

c = 45 : 3

c = 15

Отвечает Гордаев Иван.

Ответ:с = 15

Пошаговое объяснение:

3с -20 = 25

3с = 25+20

3с = 45

С = 45 :3

С = 15