Обчисліть зручним способом: 3,72 - 0,45 +3,72 -0,55​


Ответы на вопрос

Отвечает Семенова Юля.

Ответ:

6,44

Пошаговое объяснение:

3,72-0,45+3,72-0,55

1). 3,72-0,45=3,27

2).3,27+3,72=6,99

3). 6,99-0,55=6,44

Отвечает Лейко Ярослав.

Ответ:

3,72-0,45+3,72-0,55=6,44