Приведи подобные слагаемые: −1/15а+1/3а Ответ (если в ответе получится знак «минус», пиши его в

числителе; дробь не сокращай; используй латинскую раскладку):

Ответы на вопрос

Отвечает Волкович Тёма.

Ответ:

4а/15

Пошаговое объяснение:

(-1/15)а + (1/3)а = а/3 - а/15 = 5а/15 - а/15 = 4а/15.