Найдите Площадь круга, радиус которого 4 см, равна​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.
S=ПR^2=П•4^2=16П
Площадь круга
Отвечает Макеев Егор.

Ответ:

S=18,84

Пошаговое объяснение:

S=π*R²

π=3,14

S=3,14*4*4=18,84