Длина одной стороны прямоугольника b, его площадь S. Вычисли длину (а) другой стороны

прямоугольника, если: 1) b = 2,4 дм S = 15,6 дм²

Ответы на вопрос

Отвечает Ангриков Тенгис.

Ответ:6,5.дм.

Пошаговое объяснение:

а=   S/b=15,6/2,4=6,5дм.