123×12+x=5142 уравнения​


Ответы на вопрос

Отвечает Натура Яна.

Ответ:

123 \times 12 = 1476

5142 - 1476 = 3666

Находим х

x = 3666

Ответ 3666

Отвечает Михайлов Андрей.

Ответ: х=5142-123*12=3666.

Пошаговое объяснение: