Срочно! 35 баллов! В один магазин привезли 584кг муки, а во второй - 488кг муки. Во второй магазин

привезли на 12 мешков меньше, чем в первый. Сколько мешков муки привезли в каждый магазин. (Можете без объяснения, просто сколько туда и туда)

Ответы на вопрос

Отвечает Кравець Настя.

1) 584 - 488 = 96 (кг) - в 12 мешках.

2) 96 : 12 = 8 (кг) - в 1 мешке.

3) 584 : 8 = 73 (м.)

4) 488 : 8 = 61 (м.)

Ответ: 73 мешка привезли в 1ый магазин; 61 - во 2ой.