Запишите сумму в виде смешанной дроби 7+1/2, 2+4/9, 1/3+2/3+5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

2⁴/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Плотникова Виктория.

Ответ:7/1/2,2/4/9,

1/3+2/3=3/3+5/8=24/24+15/24=39/24

Пошаговое объяснение: