Задание 2 Ребята сделали модель Земли ввиде большого шара. Привзвешивании этой моделиоказалось,

что шар тяжелее(БОЛЬШЕ ) одной 3-килограммовой гири, но легче(МЕНЬШЕ) двух таких гирь.Обозначь массу шара-х кг, запиши неравенства.Хх​

Ответы на вопрос

Отвечает Кульчитская Анастасия.

Ответ:Масса шара 6кг

Пошаговое объяснение: 3+3=х

Х=3+3

Х=6кг

3+3=6

(Вроде так)