Решите уравнение дам 20 баллов: 68:(26-x)+37=41


Ответы на вопрос

Отвечает Домрина Лиза.

Ответ:

X= 9

Пошаговое объяснение:

68:(26-x)+37=41

68:(26-x)=41-37

68:(26-x)=4

26-x=68:4

26-x=17

x= 26-17

x=9

68:(26-9)+37=41