Среди дробей 6/104 ;3/104; 9/39; 39/104 ;104/6 найди дробь, которая равна дроби 3/8.


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.

Ответ:39/104 при сокращении будет 3/8

Отвечает Емельянов Иван.

Ответ:39/104

Пошаговое объяснение:

3/8=39/104,39/104=39/104