Продолжи запись и найди результат: 14−(4+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Марк.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

14 - (4 + 7) = 14 - 11 = 3

Отвечает Игнатьев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

14−(4+7) = 14 - 11 = 3