Во сколько раз а больше b (или b меньше a)? При необиодимости округли ответ до десятых. 1)a= 10,

b=2 2) a= 20, b=10 3) a= 102, b=9,5 4) a=3,01, b= 1,2 5) a 0,37, b=0,1 6)a=7,5, b=0,17​

Ответы на вопрос

Отвечает Крекотень Кристина.

Пошаговое объяснение:

1) а=5b

а больше в 5 раз

2) а=20/10=2 а больше в в 2 раза

3) 102/9.5=10.7

а больше в 10.7 раз

4) 3.01/1.2=2.5

а в 2.5 раз больше в

5) 0.37/0.1=3.7

а больше в 3.7 раз больше

6) 7.5/0.17=44.1

а больше в 44.1 раз