Срочно 2*2*2*2*123+7777-6666​


Ответы на вопрос

Отвечает Брагин Тима.

Ответ: 3079

Пошаговое объяснение:

2*2*2*2= 16

123*16=1968

1968+7777=9745

9745-6666=3079