Вынесите за скобки общий множитель в выражении 2m-4n+6k. 2(m+2n+3k) 2(m-3n+2k) 2(m-2n+3k)

2(m-2n-3k)

Ответы на вопрос

Отвечает Насыйрова Диана.

2(m+2n+3k)=2m+4n+6k

2(m-3n+2k)=2m-6n+4k

2(m-2n+3k)=2m-4n+6k

2(m-2n-3k)=2m-4n-6k

СДЕЛАЙ МОЙ ОТВЕТ САМЫМ ЛУЧШИМ