4xy-(-12)-z скоротіть вираз будь ласка 6 клас


Ответы на вопрос

Отвечает Пасканная Дарья.

Ответ:

4ху - (-12) - z = 4ху + 12 - z = 4(ху + 3) - z

Пошаговое объяснение: