Даны члены арифметической прогрессии a11 = 1,58 и a12 = 8,95. Вычисли разность прогрессии d=


Ответы на вопрос

Отвечает Аникеев Иван.

Ответ:

Найдем разность по формуле d=a12 - a11 = 8.95-1.58 = 7.33

d = 7.33